Бонусная программа - 5% кешбэк. 100 бонусов при регистрации. Инструкции по изготовлению.

Подписывайся на Instagram / Вступай в Telegram: Канал - 7000+ подписчиков / Чат - 3500+ подписчиков

(4)

Флаконы для автопарфюма - прозрачные

Нет в наличии

1 штука - 75 рублей. Коробка (100 штук) - 40 рублей за штуку.

Описание

Квадратные флаконы из прозрачного стекла. С буковой (деревянной) крышкой, колпачком от проливания, симпатичным шнурком и двумя бусинами (одна круглая, другая продолговатая).

Качественно пакованы. Со всех сторон коробки толстая "пупырка", в нижнем ряду плотно уложены сами флаконы (только стекло), сверху крышки в сборе со шнурками, там же пакетик с колпачками (пробками от проливания).

*Крышка может не закрутиться к флакону, то обязательно закрутится к другому. Проверено на своем, личном опыте. Крышки "усыхаются", а флаконы льют так, что они не все идентичны (так как в процессе остывания незначительно изменяют свои размеры), аналогично с крышками. Это нормальная ситуация. Просто закрутите крышку на другой флакон.

Размеры: 2.5х2.5х4.7 см (размер указан без шнурка)

Объем: 6 мл.

Инструкция: Для изготовления диффузора нужно смешать базу для диффузоров и ароматическим маслом. 75% базы и 25% ароматического масла. Встряхнуть флакон. Для активации ароматизатора нужно открутить буковую крышку, проделать в пластиковом колпачке 3-4 дырки (толстой иголкой или шилом), закрутить буковую крышку. Перевернуть флакон и потрясти в течении 5-10 секунд, как только крышка начнет пропитываться, значит все готово. Если не получилось, тогда повторить процедуру, либо добавить дырочек или расширить их. Если концентрация аромата упала в процессе использования. Аналогично, перевернуть флакон и потрясти.

ВАЖНО: Не нужно вытаскивать пластиковый колпачок и выкидывать его. Дороги в России не везде ровные, а значит езда по кочкам будет расшатывать флакон и крышка будет моментально пропитываться. А значит автомобильного ароматизатора на долго не хватит. он быстро закончится.

ВАЖНО2: Все крышки накручиваются на флаконы! Да, туже, но накручиваются! Чем туже закрутилась, тем лучше - значит не открутится.

Принимали возвраты с якобы теми крышками, которые не закручиваются. Ну и? Ну и закрутили их все, вполне нормально (женскими руками)

Показать полностью Свернуть
Оптовые цены
Мелкий опт. Купите от 5 или от 10 упаковок прозрачных автофлаконов и получите скидку 5 или 7.5% соответственно.. Скидка распространяется только на упаковки по 100 штук.
Отзывы (4)
турал
всё шикарно делаю автопарфюмы на продажу эти флаконы хорошего качества сделайте ещё ценик на 500 и 1000 штук было бы интересно
Наталья
Флаконы отличные, шнурки всё ровные, без затяжек, но... Несколько крышек пришли с браком ( резьба в глубине крышки была немного испорченной, за счет этого крышки никак не хотели закручиваться. А если всё таки удавалось её навернуть, то она до конца к флакону не подходила, очень заметно).
Екатерина
Всё понравилось. Все флаконы пришли целые, упаковка на высшем уровне. Спасибо большое.
Наталья
Заказываю в первый раз,посылка хорошо упакована. Очень порадовала связь с продавцом, отвечают быстро.
+ Показать ещё
Написать отзыв Отмена
Оставить отзыв
Перед публикацией отзывы проходят модерацию
Выбрать
    Предзаказ
    Предзаказ успешно оформлен!
    Имя *
    Телефон *