Бонусная программа - 5% кешбэк. 100 бонусов при регистрации. Инструкции по изготовлению.

Подписывайся на Instagram / Вступай в Telegram: Канал - 7000+ подписчиков / Чат - 3500+ подписчиков

Внимание! В четверг (18 апреля) последняя отправка на этой неделе. Мы переезжаем на другой склад. С понедельника заказы будут отправляться в обычном режиме.

(1)

Красная смородина

Нет в наличии

Верх: красная смородина, грейпфрут, лимон

Середина: жасмин, герань, персик

Основа: черная смородина

Описание

Красная смородина: гроздья аромата!

Красная смородина – натура творческая и нестандартная. Есть в ней и сладость, и пикантная кислинка, и ободряющая свежесть. Аромат CandleScience посвящен этой ягоде, а все сопутствующие нотки призваны раскрыть ее тончайшие грани:

  • Верхние ноты открывают секреты красной смородине, о которых вам на ушко шепнут цитрусовые «шпионы», лимон и грейпфрут.
  • Сердце аромата навеки отдано цветочно-фруктовому букету из жасмина, герани и персика. Он поведает о любовных переживаниях красной смородины, которая тайно влюблена в смородину черную, но… Историю про Монтекки и Капулетти вы все слышали.
  • О, а вот и черная смородина. Она все знает и понимает, чувствует то же самое, поэтому утешает возлюбленную душу своим присутствуем и многогранным шлейфом, в котором нет места грусти.

Невозможно остаться равнодушными, слушая аромат «Красная смородина»! Это гроздья ягод, которые падают к вам в ладони и рассыпаются на невесомые молекулы счастья.

Использование:

Свечи: 3 - 10%

Мыло: 2 - 6%; Содержание ванилина: 0%

Лосьоны: 1 - 2%

Диффузоры: до 25%

Внимание! Пробники налиты автоматическим насосом ровно по 10 мл. 100 и 450 налиты по весу, в граммах.

Показать полностью Свернуть
Оптовые цены
Мелкий опт. Купите от 5 или от 10 флаконов с ОДНИМ ароматическим маслом 100 грамм и получите скидку 5 или 7.5% соответственно. Скидка не распространяется на флаконы по 10 мл.
Отзывы (1)
Анна
Посылка относительно быстро приехала из Новосиба в Алмату. Все дошло в целости и сохранности. Ароматы - огонь . Красная смородина на лето отличный вариант . Спасибо
Написать отзыв Отмена
Оставить отзыв
Перед публикацией отзывы проходят модерацию
Выбрать
    Предзаказ
    Предзаказ успешно оформлен!
    Имя *
    Телефон *